Для Вас, родители

Безопасность на льду 1
Безопасность на льду 2
Смешарики, на тонком льду
Памятка "Правильно питаться - здоровья набираться"
Памятка "Правильное питание - залог здоровья"
Буклет "Рациональное питание"

undefined

Буклет с рекомендациями для родителей на тему "Домашняя игротека", подготовила воспитатель Усманова Д.Д.

Игра для детей - не только «развлечение», сколько наиболее быстрый и эффективный способ научиться взаимодействовать с другими людьми.

undefined

Консультация для родителей на тему ""Как воспитывать счастливого ребенка", подготовила воспитатель Иванова Р.Р.

В стремлении воспитать лидеров и гениев родители пробуют разные методики и приемы. Для счастья и психологического здоровья ребенка нужно другое.

undefined

Консультация для родителей "Безопасный Новый Год", подготовили воспитатели Усманова Д.Д, Федерова Э.А.

Безопасность в новогодние праздники - это залог того, что праздник оставит после себя только волнительные и приятные воспоминания. А для этого необходимо следовать простым рекомендациям, помнить и соблюдать правила безопасности. Безопасность детей – забота родителей!

undefined

Консультация для родителей «Правила поведения детей на дороге в осенний период" подготовила воспитатель Усманова Д.Д.

Главное правило поведения на дороге зимой и осенью — удвоенное внимание и повышенная осторожность!

undefined

Консультация для родителей "Кризис 3-х лет" подготовила воспитатель Салимгараева Л.И.

Как только ребенку исполняется три года, его мир для него начинает меняться.
Это чувствуют и видят все — родители, бабушки и дедушки, знакомые и друзья.
Столь критический возраст является настоящим испытанием, ведь ребенок переходит из этапа раннего детства в дошкольный период.
Казалось бы, что ещё вчера ребенок было спокойным и послушным и вдруг, что-то сломалось — ребенка как подменили. Он резко стал упрямым, с ним сложно договориться и о чём-то просить.

undefined

Консультация для родителей на тему "Ранняя профориентация дошкольников и роль родителей в ней" подготовила воспитатель Усманова Д.Д.

Дошкольное детство — короткий, но важный период становления личности. В эти годы ребенок приобретает первоначальные знания об окружающем мире, у него начинает формироваться определенное отношение к людям, к труду, вырабатываются привычки правильного поведения, складывается характер.

undefined

Об оказании консультационной помощи родителям

Нацпроект « Образование» помогает найти ответы на важные вопросы родителей и тех, кто хочет ими стать. Вы можете бесплатно получить психолого-педагогическую, методическую и консультационную помощь. Консультант поможет найти решение проблем ребенка и подскажет, куда обратиться за помощью.

undefined

Консультация для родителей "Безопасность детей в новогодние праздники и каникулы" подготовила воспитатель Усманова Д.Д.

Новый год и Рождество долгожданные праздники, любимые всеми. Игры, забавы вокруг зеленой. Но не стоит забывать, что именно в период праздничных дней дома, на прогулках и в гостях вас могут поджидать самые неожиданные опасные ситуации.

undefined

Памятка для родителей "Осторожно, тонкий лед!" подготовила воспитатель Усманова Д.Д.

Ежегодно в осенне - зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в данный период часто приводит к трагедии. Чтобы избежать несчастного случая, родителям необходимо уделять внимание своим детям.

Осторожно, тонкий лёд!

Уважаемые родители!

С приходом зимы и наступлением холодов на водоемах наблюдается становление ледового покрова. В это время выходить на его поверхность крайне опасно. Однако, каждый год многие люди пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий лёд, тем самым подвергая свою жизнь смертельной опасности.

undefined

Консультация для родителей: "Права несовершеннолетних детей в семье"

Самой большой ценностью в жизни человека являются его дети, права которых так же, как и права родителей, защищены законом.

undefined

Видеоролик о безопасности детей в сети Интернет

Уважаемые родители предлагаем вашему вниманию видеоматериал о безопасности детей в сети интернет. Интернет может быть прекрасным и полезным средством для обучения, отдыха и общения с друзьями. Но, как и реальный мир - сеть может быть опасна: в ней появились своя преступность, хулиганство, вредительство и прочие малоприятные явления. Виртуальность общения представляет людям с недобрыми намерениями дополнительные возможности причинить вред вашим детям.

undefined

Качество и безопасность детских товаров, выбор новогодних подарков.

В период с 07 декабря по 21 декабря 2020 года проводится «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбору новогодних товаров, контактный телефон: 8 (34786) 4-18-54 (с 09:00 до 16:00 час., суббота, воскресенье – выходной.

undefined

Памятки о правилах безопасного поведения в зимний период

Наступают зимние каникулы – пора отдыха детей, интересных дел, новых впечатлений. У вашего ребенка появится больше свободного времени для приключений и ребяческих фантазий, а у вас – забот и тревог за их безопасность.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

«ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ»

BUS.GOV.RU
Наша страничка в контакте