Новости

В целях оказания адресной помощи, в связи с формированием Реестра семей граждан из Республики Башкортостан, принимающих участие в специальной военной операции, для предоставления мер социальной поддержки Приглашаем Вас посетить Службу семьи в Белебеевском районе и г.Белебей. При себе необходимо иметь паспорт, ИНН, СНИЛС членов Вашей семьи.

Мы находимся по адресу:

г.Белебей, ул. Красная, д. 114, каб.212,215

(здание расположено возле Администрации и гостиницы «Белебей»)

График работы:

понедельник – пятница: с 9.00 ч. до 20.00 ч.

суббота и воскресенье: с 9.00 ч. до 13.00 ч.

Телефон для справок: 8 (34786) 5-12-83

Уважаемые родители!

В целях вашей безопасности и безопасности ваших детей, как можно чаще беседуйте с малышами о том, как себя вести в чрезвычайных ситуациях.

В младшей разновозрастной группе провели беседу на тему: "Правила безопасности в зоне движения поездов". Воспитанники ознакомились с правилами безопасного поведения на железной дороге, железнодорожным транспортом, а также рассматривали картинки и собирали пазл-картинку "Железная дорога - не место для игр!". Воспитатели: Абдуразакова Г. М., Досниязова А. И.

25 января в нашем детском саду прошел локальный этап олимпиады по физической культуре "Мы Гагаринцы". Целью является объединение усилий представителей гражданского общества и власти по сохранению памяти о величайшем событии мировой истории – первом полёте человека в космос; развитие физических качеств воспитанников: ловкости, быстроты и выносливости, формирование основ здорового образа жизни, воспитание любви и интереса к спорту; развитие познавательной активности детей. Участникам предстояло выполнить пять тестовых заданий по физической культуре: челночный бег, прыжки в длину с места, бросание набивного мяча двумя руками из-за головы, «уголок» - мышцы брюшного пресса, наклон вперед, стоя на полу.

В старшей разновозрастной группе с воспитанниками провели беседу "Безопасность детей на железной дороге". Дети рассматривали иллюстрации "Правила безопасного поведения на железной дороге".
Воспитатели: Усманова Д.Д., Фёдорова Э.А.

24 января в детском саду прошел локальный этап конкурса рисунков "Мой космический мир". В конкурсе приняли участие воспитанники старшей, старшей разновозрастной, подготовительной групп. Ребята представили на конкурс свое видение космического пространства, все рисунки были замечательными.

Пробуждение очень важный момент для насыщения жизни малыша движениями. Гимнастика пробуждения даёт прекрасный оздоровительный эффект, помогает детскому организму проснуться, улучшает настроение, поднимает мышечный тонус, даёт заряд энергии.

Традиционно ежегодно в середине января проводится Праздник Русского Валенка. В этом году наши воспитатели приняли активное участие в этом замечательном празднике. Который проводился 14 января на площади ДК р.п.Приютово.

BUS.GOV.RU
Наша страничка в контакте