Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

undefined

Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

Аналитический отчет об оказании услуги по сбору, обобщению и анализу информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности. Протокол заседания Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг.

Анкетирование в рамках независимой оценки качества условий оказания услуг в отношении МАДОУ детский сад №14 р.п.Приютово

Добрый день!

С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке :