ПРИКАЗ МКУ УО №1365 ОТ 12.09.18Г

О ВНЕДРЕНИИ ОБУЧАЮЩЕГО МОДУЛЯ ПО ВОПРОСАМ ПРОФИЛАКТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ ВИЧ-ИНФЕКЦИИ И СПИДА НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ

МЕСЯЧНИК ПО ОХРАНЕ ТРУДА

Весенний субботник

МЕСЯЧНИК ПО ОХРАНЕ ТРУДА

Весенний субботник

ТРЕНИРОВОЧНАЯ ЭВАКУАЦИЯ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Тренировочная противопожарная эвакуация в МАДОУ № 14 "Ласточка"

ТРЕНИРОВОЧНАЯ ЭВАКУАЦИЯ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Противопожарная тренировочноая эвакуация в МАДОУ № 14 "Ласточка"

СПЕЦИАЛЬНАЯ ОЦЕНКА УСЛОВИЙ ТРУДА

Согласно статье 212 Трудового кодекса РФ, в целях качественного проведения специальной оценки условий труда в МАДОУ детский сад №14 р.п. Приютово совместно со специалистами Общества с ограниченной ответственностью "Проектно-внедренческий центр организации труда и экономического анализа" в учреждении была проведена СОУТ.