Вакантные места для приема (перевода)

Приём детей в детский сад осуществляет МКУ Управление образования муниципального района Белебеевский район РБ в установленном порядке на основе банка данных об очерёдности детей и наличии свободных мест.

Переводы из одного ДОУ в другой осуществляются по очереди согласно дате внесения в базу данных и в соответствии с заявлением, поданным родителями (законными представителями) детей.

Постановка на очередь детей граждан, не имеющих возможности воспользоваться услугой в электронном виде, а также корректировка внесенных ранее данных (смена места жительства, льгота и т.п.) производится специалистами отдела дошкольного образования в приемные дни по документам, представленным родителями (законными представителями) ребенка (паспорт и свидетельство о рождении ребенка).

Вакантные места для приема перевода в МАДОУ детский сад №14 р.п. Приютово

№п/пГруппаКоличество вакантных мест
  1.
Реализующая образовательные программы младшей группыВакантных мест нет
  1.
Реализующая образовательные программы средней группыВакантных мест нет
  1.
Реализующая образовательные программы старшей группыВакантных мест нет
  1.
Реализующая образовательные программы подготовительной группыВакантных мест нет
  1.
Реализующая образовательные программы младшей разновозрастной группыВакантных мест нет
  1.
Реализующая образовательные программы старшей разновозрастной группыВакантных мест нет

Распределение вакантных мест осуществляет МКУ Управление образования муниципального района Белебеевский район РБ.

Вакантные места по профессиям, специальностям -  отсутствуют

Согласно приказу МКУ Управления образования БР РБ, в ДОУ с 01 июня 2019г. зачислено 40 детей

График работы специалиста сектора дошкольного образования (по вопросам оформления детей в детские сады, каб.№5):

Дни недели                       Часы приема

Понедельник                    14:00-17:30